Руководитель отдела КСП Елена Федорова удостоена почетной грамоты Законодательного Собрания Тверской области

2019-02-12 1Грамоту за высокий профессионализм, активную и плодотворную деятельность в области внешнего государственного финансового контроля вручил председатель регионального парламента Сергей Голубев.

Елена Анатольевна работает в Контрольно-счетной палате Тверской области с 2012 года. Возглавляемый ею отдел осуществляет контрольную и экспертно-аналитическую деятельность в сфере здравоохранения, физической культуры и спорта, средств массовой информации, культуры, бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования. При проведении проверок руководитель отдела уделяет особое внимание анализу нормативно-правовой базы, влияющей на исполнение расходных обязательств Тверской области, подготовке рекомендаций, направленных на устранение выявленных нарушений и недопущение их в дальнейшем.

За время работы Елена Федорова проявила себя как грамотный и ответственный руководитель. Четкая организация работы, уважительное отношение к мнению коллег — отличительные черты Елены Анатольевны.