Инспектор КСП удостоена благодарности Законодательного Собрания

2020-30-07 1За многолетний добросовестный труд, профессиональное исполнение служебных обязанностей в области внешнего государственного финансового контроля старшему инспектору КСП Елене Васильевой объявлена благодарность Законодательного Собрания Тверской области.

Соответствующее распоряжение подписано председателем регионального парламента Сергеем Голубевым.

Елена Александровна работает по экономической специальности более 33 лет, с 2007 года – в Контрольно-счетной палате Тверской области. Проверки и экспертно-аналитические мероприятия в сфере образования, социальной политики, занятости, безопасности, правоохранительной деятельности стали основными точками приложения её усилий. Именно в этих направлениях на протяжении многих лет находят своё применение знания, энергия и опыт старшего инспектора Елены Васильевой.

Только за последние два года с её участием проведены проверки бюджетной отчетности Главного управления по труду и занятости населения, Комитета по делам молодёжи, проверки использования средств областного бюджета на содействие самозанятости безработных граждан, на предоставление субсидий организациям железнодорожного транспорта на возмещение недополученных доходов, связанных с предоставлением льготного проезда. Наряду с этим в заключениях по результатам экспертизы практически каждого законопроекта об областном бюджете, о его исполнении и о внесении изменений в законопроекты о бюджете также есть вклад старшего инспектора.

Коллектив Контрольно-счетной палаты присоединяется к поздравлениям и желает Елене Александровне здоровья и дальнейших успехов по всем направлениям деятельности.