В КСП подведены итоги контрольных мероприятий

2016-06-23 1Коллегия Контрольно-счетной палаты Тверской области 23 июня провела очередное заседание. В работе коллегиального органа приняли участие представители регионального Министерства транспорта, Министерства Тверской области по обеспечению контрольных функций, Фонда капитального ремонта многоквартирных домов и администрации города Ржева.

На прошедшем заседании были подведены итоги контрольного мероприятия по вопросу использования бюджетных средств, выделенных из резервного фонда Правительства Тверской области для муниципального образования Тверской области «Город Ржев» в 2015 году.

2016-06-23 2О результатах проверки доложила аудитор КСП Елена Тузова. По итогам проверки будут даны рекомендации и направлено представление в адрес объекта контроля – администрации города Ржева. Отчет направляется в Законодательное Собрание, временно исполняющему обязанности Губернатора области, в региональное Министерство транспорта и областную прокуратуру, информационные письма – в адрес Министерства финансов и Министерства Тверской области по обеспечению контрольных функций.

Итогом рассмотрения второго вопроса стало утверждение отчета по результатам проверки использования некоммерческой организацией – Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Тверской области субсидии из областного бюджета. Документ представил аудитор Александр Устинов. В соответствии с требованиями законодательства отчет будет направлен в Законодательное Собрание и временно исполняющему обязанности Губернатора области. В Фонд капитального ремонта МКД Тверской области решено внести представление. Информационные письма по итогам контрольного мероприятия направляются в региональное Министерство имущественных и земельных отношений и в инспекцию Федеральной налоговой службы по месту регистрации Фонда.